Kontaktiere Uns

Das SCOPE Invest-Team ist einfach zu erreichen. Zögern Sie nicht, Ihre Fragen online zu stellen oder uns einfach anzurufen...

Kontaktformular

Kontaktieren Sie uns über dieses Formular, wir werden Ihnen so schnell wie möglich antworten.

Die mit einem * markierten felder sind pflichtfelder

SCOPE Invest

Rue Defacqz 50
B - 1050 Bruxelles

Tel. : 0032 2 340 72 00
Fax : 0032 2 340 71 98

info@scopeinvest.be

MwSt. : BE 865 234 456

Das team

Management

Geneviève Lemal

C.E.O.

+32 2 340 72 00

genevieve@scopeinvest.be

Nicolas Keusters

Operations Director

+32 2 340 71 95

nicolas.keusters@scopeinvest.be

Martin Detry

Marketing & Communications Manager

+32 2 340 72 01

martin.detry@scopeinvest.be

Investor relations team

Alexander Oberink

Senior Investment Consultant

+32 472 58 53 54

aoberink@scopeinvest.be

Eric Vandenkerckhoven

Senior Investment Consultant

+32 483 46 40 15

ericv@scopeinvest.be

Jacques Cardon

Senior Investment Consultant

+32 498 68 79 83

jacques@scopeinvest.be

Stijn De Block

Senior Investment Consultant

+32 478 47 59 92

stijn@scopeinvest.be

Jan De Wever

Senior Investment Consultant

+32 491 48 70 18

jan@scopeinvest.be

Audrey Loucas

Marketing & Customer Care Executive

+32 2 340 72 09

audrey@scopeinvest.be

Roxane Haulot

Marketing & Customer Care Executive

+32 2 340 72 02

roxane@scopeinvest.be

Laurent Bencharif

Administrative Assistant

+32 2 340 72 00

laurent@scopeinvest.be

Rechenmaschine